湖北省考新消息的回复
你好,建议你到当地公安部门办理临时身份证,持其他与报名时填报的法定证件类型不一致的证件均不能进入考场参加考试。感谢你对湖北公务员考试网的支持!
湖北省考新消息
2012-03-29 15:36
2012-03-29 15:36
相关问题
- 您好,我是工商系统的想调剂 ,但是发传真 今天上午一直占线 没发成 ,但是扫描的发到黄老师 的邮箱的去了 这样可以吗 2010-08-18
- 不对啊 2011-08-01
- 孝感市孝南区公布的面试名单,性别打错了对面试有没有影响?需要改过来吗? 2011-07-12
- 请问孕妇能参加公务员考试么?如果笔试面试通过,体检会打回来么? 2012-02-22
- 体检时胸背部有青春痘可以合格吗 2012-08-02